Assassin’s Creed в формате фильма выйдет в 2016 году

Фанатов культовой игры Assasin's Creed ждет очень приятный сюрприз: в декабре 2016 года на экраны выйдет полнометражный фильм, посвященный игре. Дату пришлось переносить, так как сценарий подвергался редактированию. За создание фильма взялся Джастин Курзель, снявший в свое время «Снежный город».


На главную роль назначен Майкл Фассбендер, также в ленте примет участие Роберт Дауни-младший. Пока известно, что сюжет расскажет нам о бармене в маленьком городе, которого выкрали для того, чтобы заглянуть в его память и пробудить воспоминания о его предках – ассасинах, чтобы понять, где ассасины спрятали артефакты.

Пока неизвестно возрастное ограничение фильма, но, скорее всего, фильм выйдет с графой 12+, что означает, что в фильме не будет крови и эротики. Посмотрим, повлияют ли такие ограничения на посещение зрителями кинотеатров.

Автор: Larchi
8-01-2015, 21:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости