Автоэксперты составили ТОП-5 самых крепких и надёжных седанов

В условиях постоянно увеличивающихся цен на транспорт важно приобретать самые крепкие и надёжные машины, чтобы они прослужили владельцу как можно дольше. Автоэксперты составили ТОП-5 седанов, соответствующих указанным критериям.

Изображение взято с: flickr.com

Первую позицию в списке занимают российские LADA Priora. Эту модель выпуска 2008-2011 годов с пробегом от 90 тысяч км можно купить менее чем за 200 рублей. Седан отличается надёжностью и неприхотливостью. Недостатками транспорта называют поломки генератора и коррозию кузова. Второе место досталось LADA Granta 2012-2013 годов производства. Такие седаны оснащаются силовой установкой объёмом 1,6 л мощностью 87 л. с. Минусом машины считается работа коробки передач, а плюсами – доступность деталей для ремонта и большой клиренс.

Третью строчку в рейтинге занимает Chevrolet Lanos десятилетней давности. Автомобиль с пробегом от 120 тысяч км на вторичном рынке оценивают суммой до 200 тысяч рублей. Седан получил агрегат объёмом 1,5 л мощностью 86 л. с. и механическую коробку передач. Четвёртую позицию в ТОП-5 занимают Renault Logan, а пятую – Nissan Almera. На вторичном рынке эти модели предлагаются по бюджетной стоимости с пробегом 120 и 150 тысяч соответственно.
Автор: Алексей Емельянов
22-10-2020, 14:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости