Новости проекта Дом 2

Свежие новости проекта Дом-2 не перестают удивлять его поклонников и почитателей. Бородина с Марусей так и не посетили Бали, Гобозов продолжает утверждать, что слухи об его автомобильной аварии – не более чем слухи, а между Людмилой Валерьевной и ее невесткой Кпадону продолжат тлеть не утихающий скандальчик.


Сегодняшний день на проекте ознаменовался следующими событиями:

Сынуля Габозовых весело уничтожил айфон-6 своей мамаши. Роберт умудрился раскурочить его до такой степени, что даже профессионал не возьмется его ремонтировать.

Все внимание Софью Юрьевой полностью переключилось с семьи Гобозовых на новичка проекта Романа Поливанова.

Обе Бородины не сумели отправиться в путешествие про причине того, что загранпаспорт старшей из них оказался просроченным.

Гобозов продолжает отрицать свою причастность к дорожно-транспортным происшествиям. Как назло то же самое утверждает и его супруга.

Между матерью Евгения Руднева и Либерж Кпадону назревает крупный скандал. Свидетельством тому является записка оставленная матерью сыну, в которой она не в лучших тонах обсуждает поведение своей невестки.

Одним словом, день ото дня с площадки проекта доносится все больше шума.
Автор: Александр Белкин
8-01-2015, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости