В Самаре LADA Largus на пешеходном переходе насмерть сбила вышедшую из автобуса девушку

В Самаре 21 октября приблизительно в 16:00 на Красноглинском шоссе LADA Largus на пешеходном переходе насмерть сбила девушку, которая вышла из автобуса. Трагедия произошла рядом со стоянкой «Горелый Хутор».

Пассажирка вышла из салона общественного транспорта через заднюю дверь. После чего девушка отправилась на пешеходный переход с целью перебраться на противоположную сторону дороги. Навстречу женщине выехала LADA Largus и совершила наезд на нее. По предварительным сведениям, машиной управлял человек, который получил водительские права порядка года назад. На место случившегося приехали инспекторы ГИБДД и врачи. Медики констатировали смерть пострадавшей от полученных в ДТП травм. Правоохранители выясняют причины аварии.

Кроме того, в Самаре на улице Ново-Садовой возле стоянки общественного транспорта под названием «Детская больница» на проезжей части обнаружили мужчину с травмами. Предполагается, гражданина сбила машина. В результате инцидента образовалась дорожная пробка от улицы Аминева. На месте происшествия работают полицейские.
Автор: Алексей Емельянов
21-10-2020, 20:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости