Актриса Александра Ребенок заявила о домогательстве режиссера в начале карьеры

Известная российская актриса Александра Ребенок, снявшаяся в таких сериалах, в числе которых «Содержанки» и «Школа», в откровенном интервью YouTube-каналу «Эмпатия Мануччи» рассказала о сексуальных домогательствах со стороны одного из режиссеров. Это произошло, когда артистка лишь начинала свой путь в кинематографе.

Изображение взято с: Instagram: @sasharebenok

По окончанию учебы Ребенок не могла найти работу в театре, и шанс появился во время разговора с руководителем одного из них, но мужчина предложил ей интимную связь. Несмотря на проявленную галантность, кинодеятель заявил, что получить роль актриса сможет исключительно этим путем. Начинающей артистке не понравилось направление разговора, поэтому она практически сразу же ушла.

Стоит напомнить, что Ребенок известна по съемках в таких сериалах, как «Глухарь» и «Петровка 38». Последним известным проектом является телесериал «Содержанки», режиссером которого стал Константин Богомолов. К слову, не исключено, что выйдет новый сезон из-за высокой популярности среди зрителей.
Автор: Никита Згурский
22-10-2020, 06:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Петров Степан Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости