Роза Сябитова опасается закрытия проекта «Давай поженимся!»

Шоу «Давай поженимся!» уже не так популярно, как десять лет назад. Одна из трех ведущих Роза Сябитова опасается, что программа будет закрыта и она лишится работы.

Изображение взято с: instagram @syabitova_roza

Телесваха заявила, что рейтинги проекта падают. В течение 12 лет ведущими телешоу являются Лариса Гузеева, Василиса Володина и Роза Сябитова. На данный момент программу ведут лишь две из них: астролог Володина самоизолировалась и все еще не возвратилась на проект. Роза Сябитова рассказала, что по собственному желанию никогда не покинет программу. Больше всего телесваха боится, что при закрытии шоу ее уволят. Начали больше говорить о нерентабельности и неактуальности проекта. Эксперты акцентировали внимание на том, что интерес аудитории к шоу повышают с помощью экстравагантных выходок.

Роза Сябитова думает, что ее страх увольнения связан со временами СССР. Она сообщила, что шоу переживает тяжелый период и даже были сомнения, выйдет ли новый сезон в эфир. Телеведущим не говорят о том, что будет с проектом в дальнейшем.

Сябитова также выразила свою благодарность проекту за возможность развиваться. Фолловеры известной 58-летней свахи отметили, что она очень преобразилась благодаря изменению имиджа, похудению и пластическим операциям.
Автор: Горбунова Мария
20-10-2020, 17:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости