Андрей Губин перестал отвечать на звонки и сообщения

В близком окружении Андрея Губина сообщили, поп-музыкант с большой вероятностью пропал без вести. 46-летний артист не отвечает звонки и сообщения, а дверь в его квартиру никто не открывает.

Изображение взято с: youtube.com

По версии нескольких российских изданий, Андрей Губин мог добровольно самоизолироваться. В последний раз исполнитель появлялся на публике в июле. Тогда он дал концерт в столичном банкет-холле "Кадриль Караоке", с которого сохранились фотографии и видеозаписи. Ими поделился в соцсети Instagram участник пятого сезона шоу "Голос" Илья Бардо. Друзья и родственники переживают, что с артистом могла случиться какая-то беда.

"Он перестал выходить из дома, читать сообщения и отвечать на звонки. Раньше такого не было ни разу", - заявил анонимный источник. Еще в 2019 году телеведущий Леонид Локшанский признался, что артист страдает от некой болезни, которую не смогли идентифицировать врачи. Поэтому Губин занимается только своим здоровьем и тратит на обследования очень много денег. А вот продюсер Андрей Разин объяснил состояние коллеги "эмоциональной нестабильностью".
Автор: Павел Рижский
20-10-2020, 13:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Губин Дмитрий Павлович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости