Новости проекта Дом 2 на сегодня

Семейная пара Дарья и Сергей Пынзарь, являющиеся участниками проекта Дом 2, сняли квартиру в центре Москвы. Причиной таких действий стало то, что они работают в городе.


Напомним, что все участники шоу Дом 2, переезжают из городских квартир на поляну, но чета Пынзырь в связи с рабочей занятостью в городе, взяла в наём жильё в городе и совершила переезд туда. Во время переезда в семье супругов произошло неприятное происшествие. Оказалось, что глава семейства не смог организовать переезд собственными силами и семье пришлось обратиться за помощью к фирме «Муж на час». Об этом поведала своим подписчикам сама Даша Пынзарь в социальных сетях. Специалисты этой фирмы организовали весь переезд, вплоть до того, что даже сложили вещи в чемодан и упаковали их.

Ещё одна участница Дом 2, Ксения Собчак, провела Новый Год в компании местного бомонда, которые проводили праздничные каникулы на побережье Майями-Бич. В качестве ведущей, она стала участницей передачи «Загадать желание», которая была проведена в одном из местных ресторанах. Помощниками Ксении в проведении данного мероприятия стали ребята из коллектива «Квартет И».

Поклонники участницы Дом 2, в социальных сетях выразили своё недовольство в связи с тем, что они не смогли достать билеты на шоу «Загадать желание».
Автор: Александр Белкин
4-01-2015, 18:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости