Мария Погребняк и Милана Тюльпанова устроили "кровавую" драку на улицах Москвы

Мария Погребняк и Милана Тюльпанова подрались до крови на улицах Москвы. Эту потасовку звезды устроили из-за модели Алены Шишковой.

Изображение взято с: Instagram @milana_tulpanova

Супруга Павла Погребняка и экс-избранница Александра Кержакова набросились друг на друга в центре Москвы. Очевидцы сообщали, что драка начиналась безобидно, но в конце обе звезды травмировались и имели кровоподтеки на лице. Одна из участниц конфликта лежала на тротуаре, пока вторая пинала ее ногами. Мария Погребняк отказалась комментировать происходящее, а Милана Тюльпанова отметила в социальных сетях хэштег “зашишкову”, намекнув, что в произошедшем замешана Алена Шишкова.

Изображение взято с: Instagram @mariapoga_

Пользователи Сети считают, драка выглядит неестественно, несмотря на видимые травмы. Некоторые выражают уверенность, что таким образом светские львицы решили разыграть публику, “хайпануть” или просто участвовали в съемках фильма.
Автор: Паулина Арова
1-10-2020, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости