Мария Миронова впервые показала лицо младшего сына в его день рождения

В день рождения младшего сына Мария Миронова впервые показала его лицо. Актриса опубликовала поздравительный пост в Instagram.

Изображение взято с: Instagram @mariya_mironova_actress

Мария Миронова долгое время скрывала собственную беременность, а после рождения сына не показывала публике его внешность. В день, когда младшему наследнику исполнился год, актриса решила представить его широкой публике и опубликовала соответствующее фото. Федор запечатлен, стоя за столом так, что видна оказалась только верхняя часть лица. А в подписи к снимку Миронова трогательно поздравила сына с днем рождения, признавшись, что с ним этот год ее жизни пролетел очень быстро, но она пытается поймать момент.

В комментариях поклонники осыпали Марию Миронову комплиментами. Теплые слова также выразила Екатерина Андреева, которая назвала ребенка “ангелом любви”. Как известно, актриса вышла замуж в четвертый раз за бизнесмена, занимающегося развитием медицинских технологий, фамилию которого тщательно скрывает. У нее также есть взрослый сын от первого мужа Игоря Удалова.
Автор: Паулина Арова
1-10-2020, 07:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости