В Сети раскритиковали Иванку Трамп из-за дорогостоящего наряда

В США 29 сентября начались президентские дебаты между Джо Байденом и Дональдом Трампом. Иванку Трамп, посетившую мероприятие в дорогостоящем наряде, раскритиковали в Сети.

Изображение взято с: instagram.com @ivankatrump

Британское издание Daily Mail подсчитало, во сколько обошелся костюм кремового цвета для Иванки Трамп. Оказалось, что на первый взгляд скромный наряд был создан руками Габриэлы Херст, элитного дизайнера из США. Пиджак со штанами стоят 3,2 тысяч долларов (252 тыс. рублей), а сумка от Chanel — 4,7 тысяч долларов (около 370 тысяч рублей). Образ также дополнили элегантные серьги с жемчугом, стоимость которых не удалось определить.

Многие комментаторы в Instagram остались недовольны гардеробом дочери президента: её обвинили не только в плохом вкусе, но и предположительной трате средств из госбюджета. Критика не обошла и самого главу Белого дома, который недавно вступил в полемику с Джо Байденом. Оппоненты перебивали друг друга, обвиняли во лжи и перебрасывались взаимными оскорблениями. Трамп также опроверг обвинения СМИ в 15-летней неуплате налогов, но не уточнил, когда опубликует декларацию.
Автор: Павел Рижский
30-09-2020, 19:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости