Наташа Королева: "Каждая семья проходит через кризис"

Наташа Королева на странице своего Instagram презентовала выход нового клипа на песню "Красная помада". В комментарии она написала, что каждая семья проходит через кризис.

Изображение взято с: Instagram @koroleva__star

После измены Сергея Глушко Наташа Королева долгое время не выходила на связь со своими поклонниками и предпочитала никак не комментировать данную ситуацию. Сегодня исполнительница опубликовала видео со своей фотографий, за кадром звучат слова: "Красная помада мне идет, а он оказался не тот!". В подписи к посту знаменитость написала, что одни семьи выходят из кризиса преображенными, с новыми правилами и обновлённой структурой семейных ролей, а другие теряют все то немногое, чем владели. Певица написала: "В японском языке слово кризис состоит из 2 иероглифов. Один переводится, как разрушение, а второй - шанс!". В конце она сообщила, что завтра на YouTube состоится премьера ее нового клипа. Также Наташа Королева добавила, что разрушение даёт людям новый старт.

Подписчики поздравили исполнительницу с грядущей премьерой и пожелали ей удачи. Многие попросили знаменитость держаться и сделать из произошедшей ситуации соответствующие выводы.
Автор: Лада Арнольдова
23-09-2020, 15:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости