Xiaomi выпустит бюджетный монитор для геймеров с частотой 240 или 360 Гц

Компания Xiaomi может вывести на рынок электроники бюджетный монитор для геймеров, оснащённый матрицей размером 24,5 дюйма с частотой обновления в 240 или 360 Гц. Предполагается, стоимость новинки составит 145-150 долларов США.

Изображение взято с: wikimedia.org

Бюджетный монитор Xiaomi получит матрицу производства AUO. Отметим, другие компании оценили свою продукцию на порядок выше. Например, ASUS продаёт ROG Swift PG259QN за 66 тысяч рублей, то есть приблизительно в шесть раз дороже. В настоящее время Xiaomi торгует пятью разновидностями мониторов с дисплеями размером 23,8-34 дюйма. Стоимость устройств варьируется от 88 до 323 долларов. Наиболее дорогими считаются Mi Curved Display и игровой Mi Gaming Display. Эти мониторы представлены на рынке по наивысшей цене из указанного диапазона. Более доступными вариантами являются Mi Display 1A и Redmi Display A1. Эти устройства можно приобрести за 99 и 88 долларов соответственно.

Отметим, спрос на мониторы для геймеров в последнее время растёт. Ожидается, если Xiaomi действительно выпустит игровую новинку за 150 долларов, то заинтересует большое количество геймеров. Сейчас тяжело найти на рынке подобную продукцию по такой цене.
Автор: Алексей Емельянов
22-09-2020, 11:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости