На рынке появилась юбилейная модель Nissan Maxima 40th Anniversary Edition

Линейка Nissan Maxima празднует 40-летие с дня выпуска первого экземпляра. Поэтому бренд вывел на рынок юбилейную модель с приставкой 40th Anniversary Edition.

Изображение взято с: media.snl.no

В качестве основы для юбилейной машины разработчики использовали Maxima Platinum. Кузов последнего был окрашен в специальный оттенок Ruby Slate Grey Pearl, с которым сильно контрастирует чёрная крыша. Новинка также получила 19-дюймовые колёсные диски и шильдики аналогичного цвета. Главные перемены наблюдаются в салоне: здесь можно найти сиденья из красной кожи с тиснением, контрастной строчкой и отделкой Satin Dark Chrome на приборной панели.

Под капотом остался все тот же 3,5-литровый V6, выдающий 300 лошадиных сил при 6,4 тысячах оборотах в минуту и 353 Нм крутящего момента при 4,4 тысячах об/мин. Модель оснащается лишь системой переднего привода и вариатором. В дополнение к выпуску 40th Anniversary Edition 2021 Maxima будут предлагать в комплектациях SV и SR. Поэтому расценки на "праздничный" автомобиль варьируются от 2,6 до 3 млн рублей.
Автор: Павел Рижский
22-09-2020, 11:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости