Новый паркетник Haval DaGou получил внедорожную версию

Реализация нового паркетника Haval DaGou начнётся 25 сентября этого года. Кроссовер получил внедорожную версию с усиленными бамперами, сделанными на металлической основе, специальный обвес и прочие расширители колёсных арок.

Во внедорожной версии Haval DaGou появится лебёдка, багажное отделение на крыше и запаска сзади. Модель получит комбинированную отделку кресел в салоне, оригинальные напольные коврики и накладки на пороги. Машина выйдет с цифровой приборной панелью, как у представителей базовой версии. Автомобиль оснастят развлекательной системой с большим экраном. Новый внедорожник Haval DaGou поступит в продажу с силовыми установками объёмом 1,5 и 2 л мощностью 169 и 196 л. с. в зависимости от комплектации. Транспорт получит полный привод и автоматическую семиступенчатую коробку передач.

Ожидается, Haval DaGou выйдет на рынок в Китае и России. В КНР стоимость автомобиля внедорожной версии составит 1,8 млн рублей в пересчёте на российскую национальную валюту. Стандартный кроссовер обойдётся покупателю суммой 1,3 млн.
Автор: Алексей Емельянов
22-09-2020, 10:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости