В Marvel’s Avengers нашли и исправили более 1000 багов

Студия Crystal Dynamics нашла и исправила в игре Marvel’s Avengers примерно 1000 ошибок. Причиной выпуска крупного патча стала масса негативных отзывов от игроков, которые столкнулись с проблемами на консолях и ПК.

Изображение взято с: pixabay.com

Работа над ошибками в Marvel’s Avengers проводилась на протяжении двух недель. Специалисты Crystal Dynamics отметили, что исправления затрагивают не только кампанию, но и мультиплеер, ввиду чего теперь игра по сети будет более стабильной. Также незначительным изменениям подвергся пользовательский интерфейс.

В некоторых случаях разработчикам даже пришлось менять экипировку персонажей для исправления багов физикой. В игре после установки патча должны появиться новые дополнительные уровни и награды. Боевая система Marvel’s Avengers осталась практически без изменений, но для консолей добавили несколько комбо.

Полный список багов, которые удалось исключить в апдейте, имеется на официальном сайте Crystal Dynamics. Авторы релиза обещают, что следующие патчи будут содержать некоторые исправления, однако ориентир планируется сделать именно на нововведения и улучшения, а не решение проблем. Скачать апдейт можно на сайте компании и на крупных игровых платформах.
Автор: Анатолий Чайный
21-09-2020, 17:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости