Адвокат любовницы Тарзана заявил, что она мечтала о ребенке от мужа Наташи Королевой

Представляющий интересы любовницы Тарзана адвокат поделился ее планами на будущее. В очередном выпуске “Ты не поверишь” Вадим Лялин отметил, что Анастасия Шульженко мечтала о ребенка от мужа Наташи Королевой.

Изображение взято с: Instagram @anastasiya.shulzhenko

Актриса намеревалась стать законной супругой Сергея Глушко и подарить ему наследника. Таким образом адвокат подтвердил, что беременность входила в ее планы на будущее. Лялин предположил, что странная реакция Тарзана на новость об “интересном положении” своей любовницы могла спровоцировать ответные действия. Например, из-за этого актриса отомстила возлюбленному, записав его на видео, а потом разорвала отношения в последнюю встречу.

Изображение взято с: Instagram @koroleva__star

Вадим Лялин высказался по поводу заявления Наташи Королевой о краже драгоценностей и деньгах из квартиры. Юрист Шульженко заявил, что его клиентка ничего не брала из дома знаменитостей, а слова певицы об этом могли стать местью сопернице. Информацию об этом передает "Слово и дело".
Автор: Паулина Арова
20-09-2020, 13:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости