Инсайдеры раскрыли характеристики Xiaomi Mi 10T Lite с мощной камерой

Китайский бренд Xiaomi готовится выпустить бюджетный Mi 10T Lite с мощной камерой. В преддверии презентации инсайдеры решили раскрыть характеристики смартфона.

Изображение взято с: youtube.com

Новости о готовящейся премьере Xiaomi Mi 10T Lite давно распространяются по Сети. Но лишь теперь пользователи смогли оценить дизайн и возможности смартфона. По словам источников, гаджет выйдет на рынок в базовой версии и Pro-комплектации. Девайс с обычным оснащением можно приобрести за 299 евро, а стоимость премиального устройства составляет около 700 евро. За такую сумму покупатель получает 8 Гб ОЗУ и 128 Гб постоянной памяти, поддержку ИИ, адаптивный дисплей с частотой обновления 144 Гц и ряд расцветок для корпуса.

В основе Xiaomi Mi 10T Lite лежит однокристальный процессор Qualcomm Snapdragon 865 и мощная батарея, емкость которой достигает 5000 мАч. Главными преимуществами новинки считаются поддержка сетей пятого поколения и основная камера на 108 Мп. Оптический формат сенсора составляет 1/1,33 дюйма, а площадь в два раза больше, чем у 48-мегапиксельных датчиков изображения. С большой вероятностью бюджетный и дорогой варианты выпустят в начале октября.
Автор: Павел Рижский
20-09-2020, 12:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости