Фильм о лидере Северной Кореи "Интервью" собрал 1 млн долларов

Скандально популярный фильм «Интервью», рассказывающий о двух завербованных журналистах, которые должны убить президента Северной Кореи Ким Чен Ына, только за один день собрал в кинотеатрах более 1 миллиона долларов, и это только начало. При условии, что в США его показывают всего 320 кинотеатров вместо запланированных 3200, сборы действительно впечатляют.


Напомним, что скандал, связанный с этой лентой начался после того, как на электронную почту компании Sony начали поступать анонимные угрозы, требующие, чтобы фильм не вышел в показ. США обвинила в угрозах Северную Корею, на что КНДР ответила, что ничего не совершала, но если понадобится, то она выведет всю армию против США.

Успех фильма распространяется не только на востребованность в кинотеатрах, но и в интернете, где «Интервью» возглавил список продаж в Google Play и YouTube Movies.

Автор: Larchi
28-12-2014, 00:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Транс, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости