Forbes: Дженнифер Лоуренс стала самой кассовой актрисой 2014 года

Звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс прочно заняла первую строчку рейтинга известного журнала Forbes как самая прибыльная актриса в этом году. За 2014 год она принесла кинокомпаниям Голливуда более 1,4 миллиарда долларов картинами «Голодные игры: Сойка-пересмешница» и «Люди Икс: Дни минувшего будущего». На этом ее прибыль не остановится и продолжит расти, так как следующая часть «Игр» выйдет в 2015 году и обещает быть успешной.


За год 24-летняя актриса смогла заработать 34 миллиона долларов, что делает ее одной из самых востребованных актрис на сегодняшний день.

На втором месте находится актер Крис Пратт, который снимался в «Стражах галактики» и пополнил «копилку» кинокомпаний на 1,2 миллиарда долларов. Третье место досталось Скарлетт Йоханссон с 1,18 миллиардами. Актриса принимала участие в таких популярных фильмах как «Первый мститель:Другая война», «Люси»и «Побудь в моей шкуре».

Автор: Larchi
27-12-2014, 23:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости