Сегодня стартует показ комедии «Елки 1914»

Один из самых ожидаемых фильмов декабря – новогодняя комедия «Елки 1914» сегодня, 25 декабря, стартует в кинотеатрах России. Действие фильма разворачивается в 1914 году и расскажет пять разных историй, объединенных одной темой: темой чуда Рождества и желанием людей нарядить настоящую зеленую елку при существующем запрете императора на это.


В полюбившемся россиянам фильме можно будет увидеть Ивана Урганта, Сергея Светлакова и Константина Хабенского. Интересно, что главных героев не перенесли во времени в 1914, а просто сделали их главными героями пяти историй.

Фильм отметился массовостью: всего в ленте были задействованы 2500 актеров, а съемки проходили в пяти городах, в которых реставрировали катки, храмы и аэродромы. Во всех этих городах показы прошли на день раньше: 24 декабря. Билеты разыгрывались в конкурсах и лотереях в Интернете и СМИ.

Автор: Larchi
25-12-2014, 07:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости