Ирина Безрукова пытается помочь семье покойного Сергея Куницкого

Ирина Безрукова делает все, чтобы оказать помощь семье скончавшегося 12 августа Сергея Куницкого. Актриса была знакома с коллегой около 10 лет, отзываясь о коллеге как об одном из наиболее достойных артистов российского шоу-бизнеса.

Сергей Куницкий известен своей работой в сериалах “Битва за Севастополь”, “Мосгаз”, также его запомнили по проекту “Тест на беременность”. Вместе с Ириной Безруковой он работал над “Лучиком” Максима Бриуса, а также они встречались на сцене Московского Губернского театра. Актриса напомнила, что он озвучил Реактивного Енота из “Стражей Галактики”, отметив, что ее коллега отличался одаренностью. Звезда охарактеризовала Куницкого как артиста невероятного диапазона и легкого в общении человека. Согласно официальной версии, актер скончался из-за сердечной недостаточности. Безрукова пытается помочь семье артиста в том числе и финансово.

Для прощания с Сергеем Куницким многие его коллеги имеют намерение вылететь на юг, а те, у кого не получается, готовы собраться в других городах, чтобы почтить его память. Ирина Безрукова выразила сожаление, что актер ушел из жизни в таком “цветущем” возрасте.
Автор: Паулина Арова
15-08-2020, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости