"Мечтаю стать серфером": Анна Заворотнюк показала фото в гидрокостюме

Анна Заворотнюк обнародовала фото в гидрокостюме и рассказала, что всегда мечтала научиться кататься на серфе. В комментариях под снимком поклонники дочери Анастасии Заворотнюк засыпали ее комплиментами.

«Я всегда мечтала научиться серфить. С самого детства меня завораживали люди, скользящие по волнам с необычной легкостью. Надеюсь, что и смогу научиться делать также в будущем», - рассказала Заворотнюк-младшая.

На снимке дочь актрисы позирует в гидрокостюме, подчеркивающем ее фигуру и формы. Один из фанатов отметил, что Заворотнюк очень похожа на супергероиню. Многие также пожелали здоровья матери девушки. Анастасия Заворотнюк более года борется с серьезным заболеванием. В последние месяцы ее родственники перестали делиться новостями о ее самочувствии. Ранее источники в окружении актрисы отмечали, что у нее началась стойкая ремиссия.
Автор: Анатолий Чайный
12-08-2020, 18:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости