Юрий Лоза об инсульте Михаила Ефремова: «Это не тема для импровизаций»

Юрий Лоза прокомментировал госпитализацию Михаила Ефремова из здания суда на своей странице в соцсети Facebook. Врачи подозревают у 56-летнего актера инсульт.

Вчера Лоза отказался делиться своим мнением по поводу состояния здоровья Ефремова, просчитав постановку вопроса некорректной. Певец не знал, верить ли в инсульт знаменитости или молча смотреть на очередной спектакль. Актер подорвал к себе доверие, когда после признательного видеообращения стал говорить, что не помнит момент смертельной аварии.

Лоза уверен, что скоро ситуация прояснится, так как правду скрыть не получится. После инсульта человек испытывает трудности с памятью, речью, движениями. Внешний вид больного меняется. К примеру, отец музыканта выписался из клиники человеком с ограниченными возможностями.
«Здоровье – не тема для талантливых импровизаций, все серьезно. Не думаю, что кто-то захочет разыгрывать такие сцены, хотя с актерами нельзя в чем-то быть уверенным», - заявил Лоза.

Автор: Диана Блинова
12-08-2020, 17:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости