Вячеслав Иванченко собирается написать заявление в полицию на избивших его участников «Дом-2»

После очередной драки на реалити-шоу пострадал Вячеслав Иванченко. Теперь молодой человек собирается написать заявление в полицию на избивших его участников «Дом-2».

Вячеслав Иванченко постоянно выясняет отношения с супругой Юлией. Также он успевает ругаться со своими коллегами по реалити-шоу и не редко дело доходит до драки. Недавно в ходе конфликта с Федором Стрелковым молодой человек получил сотрясение мозга, а его обидчика организаторы проекта оштрафовали на 100 тысяч рублей. Накануне участник «Дом-2» рассказал, что ему пришлось обратиться в травмпункт за помощью. При этом он не стал озвучивать, что произошло, но дал понять, что его коллегам не сойдет с рук такое поведение.

Пока не ясно, что именно произошло в периметре и кто на этот раз избил Вячеслава Иванченко. Но уже известно, что молодой человек собирается написать заявление в полицию, чтобы наказать всех причастных к драке. Пользователи Сети предположили, что участник «Дом-2» вновь что-то не поделил с Федором Стрелковым и на этот раз не собирается прощать обидчика.
Автор: Лада Арнольдова
11-08-2020, 15:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Федоров Мирон Янович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости