Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров вместе с сыном экстренно покинул Кавказ

Супруг Ксении Бородиной экстренно покинул Кавказ вместе с сыном. Курбан Омаров опубликовал в Instagram видео после неудавшейся экспедиции.

Курбан Омаров планировал преодолеть вместе с сыном путь по горным тропам Кавказа, куда отправился два дня назад. Вылет в Минеральные воды состоялся 6 августа, маршрут бизнесмена пролегал через Кисловодск, Карачаево-Черкесию и Адыгею, а заканчивался черноморским побережьем Сочи. Однако супруг Ксении Бородиной решил сойти с пути, но не назвал причину. В своем микроблоге он отметил, что надолго запомнит 120 километров по красивым, но труднодоступным местам. По его мнению, это путешествие было недолгим, но ярким. Все остальные участники экспедиции продолжили движение.

При этом Курбан Омаров не сомневается, что в следующий раз он сможет доехать к финишу. Поклонники в комментариях пытаются угадать, что заставило бизнесмена сойти с дистанции.
Автор: Паулина Арова
8-08-2020, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости