Юлия Михалкова о сотрудничестве с «Уральскими пельменями»: «Не планирую разовые проекты с бывшими коллегами»

Юлия Михалкова ответила на вопрос о сотрудничестве с «Уральскими пельменями». Артистка не планирует реализовывать разовые проекты с бывшими коллегами, с которыми работала бок о бок в течение 10 лет.

«Нет, я не собираюсь возвращаться в коллектив или запускать совместные шоу. Вы же видите, сколько новых проектов я веду. На каналах в каждом сезоне можно найти много интересного, поэтому я допускаю, что могу где-то пересечься с кем-то из коллег. Кстати, я никогда не говорила, что в «Уральских пельменях» нет талантливых артистов», - рассказала Михалкова.

Знаменитости удалось сохранить теплые отношения с некоторыми участниками коллектива. За годы работы они стали родными людьми, которые не могут прожить и дня без SMS или звонка. Михалкова старается лишний раз не писать, поскольку не хочет отвлекать друзей от работы.

Юмористка ушла из проекта в 2019 году. Сейчас она работает ведущей детского КВН. На днях на СТС стартует новый развлекательный проект «Сториз» с ее участием.
Автор: Диана Блинова
5-08-2020, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости