Автоконцерн Mitsubishi в РФ начал выдавать автокредиты онлайн

В связи с пандемией коронавирусной инфекции многие автопроизводители решили перейти на онлайн-торговлю, несмотря на полную неготовность к этому. В этом списке находится и японская Mitsubishi, которая недавно решила запустить в Российской Федерации специальный сервис для получения автокредита.

Компания Mitsubishi запустила платформу «Кредит Онлайн», доступную на официальном интернет-портале концерна. Благодаря ему россияне смогут в дистанционном режиме оформить кредит на новую машину. Вначале клиенты должны заполнить анкету, указав сумму первоначального взноса, а также размер кредита, который зависит от цены транспортного средства. Затем банки обрабатывают заявку и завершают оформление кредита.

Стоит отметить, что в японском автоконцерне захотели провести оптимизацию модельного ряда для европейских стран. В ЕС и, возможно, в России в скором времени будут продаваться и обслуживаться исключительно машины актуальной модельной линейки. Теперь главными рынками для альянса Renault-Nissan-Mitsubishi может стать Австралия, Новая Зеландия и страны Юго-Восточной Азии.
Автор: Никита Згурский
4-08-2020, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости