«Признала свою вину»: Ирина Пинчук помирилась с Араем Чобаняном

Звезда «Дом-2» Ирина Пинчук призналась, что именно она является виновницей ссоры с Араем Чобаняном, и попросила прощения. Молодой человек оценил поступок избранницы.

Чобанян считает это очень важным. Парень ценит, что возлюбленная сумела справиться со своей гордостью и первой сделала шаг навстречу. Пинчук отметила, она сама все начала и признает свою вину. Молодые люди поняли, их чувства превыше всяких ссор, и решили сойтись. «Любовь берет верх!» - резюмировал Чобанян и добавил, что теперь они снова вместе.

Напомним, пара поссорилась после того, как Ирина задержалась в клубе. Арай, разозлившись, порвал их совместные картины. Девушку сильно обидел поступок возлюбленного и она уехала к матери.

Чобанян понимал, такой конфликт не является поводом для расставания, ведь они не изменяли, не поднимали друг на друга руку. В их случае началась «битва характеров». Для молодого человека было принципиально, чтобы девушка «включила немного мудрости» и первой попросила прощения.
Автор: Ева Вит
3-07-2020, 13:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости