Прохор Шаляпин не бросит Копенкину в трудный момент

Последние новости шоу-бизнеса 14 декабря: Любовные узы Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной, которые равно уже разорваны, приобретают, как известно, откровенный характер. Недавно супруги заявили, что друг другу постоянно изменяли, а потом стало известно, что у Шаляпина есть любовница, которая вынашивает ему чадо. Интересно, но счастлив в такой ситуации не только молодой певец, но и пожилая женщина, которая пока ещё является его законной женой. Не секрет, Лариса ранее говорила, что расстаться с Прохором ей нужно, поскольку только тогда она освободится от постоянной неверной возни, от которой давно уже устала.


"Это мой первенец. И у него будет все самое лучшее. Я не посмею на нем экономить. Даже в кризис. Я готов обойти все магазины для детей в этом городе ради лучшей погремушки или соски. Ведь он продолжит одну из самых титулованных певческих династий", - сказал Шаляпин.



Последние новости шоу-бизнеса 14 декабря: Шаляпин любит свою молодую девушку, но и Ларису никогда не бросит в трудные для неё времена

Примечательно, что Шаляпин любит обеих. Как он сообщил на днях, молодая девушка является его любимой, в то время как леди постарше носит титул близкого ему человека, к которому он всегда будет готов прийти на помощь.

"Анюту я очень люблю, она очень целеустремленный человек. И я ее никогда не брошу. И Ларису, кстати, тоже. Мы нашей Ларисочке даже дадим возможность стать крестной нашего малыша. Она давно хотела внуков! Ларочке мы желаем счастья! Стакан воды принесем. Ларису ведь узнала вся страна. Ее любят. Куда ни плюнь, везде говорят про Ларису. Ларочка, и мы тебя любим. Мы тебя не бросим. В соцзащиту с тобой тоже схожу", - добавил участник "Фабрики звёзд-6".

Только вот слова певца не все восприняли всерьёз, а некоторые и вовсе подумали, что звезда сцены просто смеётся над Копенкиной.
Автор: Дмитрий
14-12-2014, 03:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости