Сегодня Dj Oguretz появится в Москве с новым диском

Последние новости шоу-бизнеса 13 декабря: Сегодня в клубе "Артист Концерт Холл" выступит небезызвестный музыкальный деятель, который знаком всем как Dj Oguretz, а некоторые знают его просто Сергеем Мезенцевым, бывшим участником музыкальной команды под названием Реутов ТВ. Начало концерта - в 20.00. Стоимость билетов - от 800 рублей.


Последние новости шоу-бизнеса 13 декабря: На выступление прибудут приглашённые музыканты

Зажигалка публики намерен в очередной раз скрасить зал сочетанием хауса, транса и иных достаточно модных в девяностые годы стилей электронной музыки. Стоит отметить, что речь идёт не о dj-сете, а о настоящем живом концертном выступление, который будет носить ярлык "ROCK THE SHIT". Известно также, что шоу будет сдобрено и приглашенными музыкантами. В концерте примет участие Наташа Поволоцкая, которая является голосом всех композиций проекта, и DJ MOS.



Последние новости шоу-бизнеса 13 декабря: Dj Oguretz очень ждёт шоу в столице Российской Федерации

Сам диджей, опубликовавший перед самым выступлением официальное сообщение, отметил, что не часто балует приездами в Москву для концертов, и именно этот фактор заставляет его желать грядущего шоу очень сильно. "Я крайне редко выступаю в Москве, поэтому я и сам жду этого концерта", – заявил Dj Oguretz.

Последние новости шоу-бизнеса 13 декабря: Будет и презентация нового клипа

Будущее выступление "ROCK THE SHIT" посвящено презентации одноименной студийной пластинки формата EP, в которую вошли пять с иголочки новых звучащих дорожки. Поскольку на альбоме довольно-таки много гитарного саунда, их поклонники услышат и на выступлении. Помимо всего прочего, диджей, помимо новых треков, обещает и публикацию свежей экранизации одой из песен.

Напомним, что недавно Dj Oguretz обнародовал в сети видеоролик на композицию под названием "Presets", сделав в видео упор на веб-панк.
Автор: Дмитрий
13-12-2014, 07:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости