Альбина Джанабаева показала редкие кадры с младшим сыном Лукой

Популярная эстрадная исполнительница Альбина Джанабаева на странице в Instagram обнародовала небольшое видео, снятое на прогулке. В кадр попал младший сын певицы и Валерия Меладзе Лука, лицо которого звёздные родители редко показывают публике.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе воспитывают двух сыновей – 16-летнего Константина и 5-летнего Луку, однако в интервью пара обычно старается не распространяться о детях, больше внимания уделяя творчеству. В соцсетях лица мальчиков родители «засвечивают» крайне редко и, вероятно, поэтому они вызывают особый интерес у подписчиков. В одном из недавних роликов певица вместе с младшим сыном кормит семейство уток и в один из моментов в кадр попадает лицо Луки, бросающего в воду кусочки хлеба. В подписи к посту Джанабаева отметила, что даже утки поступают как настоящие матери, не притрагиваясь к еде до тех пор, пока не наелись их малыши.

В комментариях фолловеры положительно отзываются о милом семейном видео, пишут комплименты Альбине Джанабаевой и замечают, как вырос Лука. Многие называют певицу самой лучшей мамой, правильно воспитывающей прекрасных сыновей, что вызывает восхищение и уважение.
Автор: Шевцова Наталья
7-06-2020, 08:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Баев Андрей Сергеевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости