Дима Билан и Пелагея поддержали флешмоб «Би-2» о коронавирусной депрессии

Дима Билан и Пелагея поддержали запущенный группой «Би-2» флешмоб о коронавирусной депрессии. Сборный ролик музыкальный коллектив опубликовал на своей странице в Instagram.

На представленном видео коллеги, друзья, фанаты «Би-2», продолжающие соблюдать правила самоизоляции, исполняют один из отрывков из композиции «Депрессия». Многим тяжело дается социальное дистанционирование и запрет на работу. Певица Пелагея от скуки сменила прическу, а Ренас Кауперс и Дима Билан решили выразить эмоции песней.

Каждый участник флешмоба постарался вложить в песню искренние чувства, чтобы зацепить аудиторию. Билан, к примеру, засветился в ролике с баяном, а Пелагея решила продемонстрировать интерьер гостиной.

Группа «Би-2» презентовала «Депрессию» в прошлом году, предугадав грядущие события. Композиция о желании выйти из дома и встретиться с друзьями прекрасно отразила современные реалии.
Автор: Диана Блинова
7-06-2020, 07:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кавказ.Реалии, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости