Ирина Науми со скандалом покинула проект «Дом-2»

Ирина Науми в беседе с поклонниками рассказала, что со скандалом покинула проект «Дом-2». Девушка утверждает, что ее не хотели отпускать и даже вызвали охрану, чтобы удержать в периметре.

Ирина Науми пришла на проект совсем недавно. Девушка выразила симпатию Алексею Безусу, Павлу Бабичу и Федору Стрелкову. Спустя несколько дней в периметре она уже определилась со своим выбором. Павел Бабич начал ухаживать за Ириной Науми. Но недавно девушка заявила, что покинула «Дом-2». Бывшая участница реалити-шоу рассказала фанатам, что это было не так просто сделать. Ирину Науми не просто не хотели отпускать за ворота, а даже вызвали охрану, чтобы те удержали ее силой.

Бывшая участница «Дом-2» заявила, что помог ей таксист, которого она вызвала. Мужчина вызвал наряд полиции, чтобы Ирина Науми чувствовала себя в безопасности. Девушка сообщила, что уже написала заявления и ждет дальнейших действий от правоохранительных органов. Также бывшая участница «Дом-2» отметила, что в периметре остались все ее личные вещи, которые ей на дали забрать.
Автор: Лада Арнольдова
6-06-2020, 10:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Издание «Проект», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости