«Ты мой воздух»: Максим Колесников и Алена Рапунцель сделали парные татуировки


Отношения Алены Рапунцель и Максима Колесникова продолжают стремительно развиваться. Недавно пара решила закрепить свою любовь и сделать парные татуировки. Для этого был выбран особый эскиз, отражающий серьезность намерений участников «Дом-2» в отношении друг друга.

Теперь на икорных мышцах звезд телешоу красуются половинки льва, демонстрирующего оскал. Многие влюбленные предпочитают бить имена друг друга, но Рапунцель и Колесников решили сделать более оригинальные татуировки. Dom2tv.ru собрал цитаты участников в одном месте:

«У меня на ноге появилась половина морды льва, украшенная короной. У Алены там же теперь есть львица. Когда мы стоим рядом друг с другом, получается общая картина, подчеркивающая наше единство», - пояснил Колесников.

По словам участника шоу, изображение данного животного было выбрано не случайно. Лев является символом благородства и царем зверей. С ним у многих ассоциируются сила и мудрость.

«Мы хотели показать, что испытываем, находясь рядом друг с другом. Мудрость и сила духа – то, что олицетворяет картина. Именно так мы себя и ощущаем», - отметил бойфренд Рапунцель.

Колесников с первых дней на проекте показал себя очень самостоятельным и уверенным в себе. Молодой человек не скрывает, что с самого детства на его судьбу выпали сложные испытания. Отец пропал без вести, а мать попала в МЛС. После этого Колесникова отправили в детский дом, где он и рос. Отношения с Аленой Рапунцель он решил строить по канонам романтиков. Он постоянно дарит своей возлюбленной цветы и старается защитить ее от обидчиков. Недавно Колесников решил отстоять часть Рапунцель на фоне нового скандала.

«Очень много хейта летит в сторону Алены. Предлагаю воспользоваться простой логикой. Такой отличный парень, как я, не стал бы связывать свою жизнь с плохим человеком. Вы ничего не знаете о ее жизни. Для меня она всегда была и останется открытым человеком, который реагирует на критику. У нас все будет хорошо», - заявил Колесников.

Алена Рапунцель также решила ответить на слова хейтеров. По ее словам, отношения с Колесниковым пока не переросли во вселенскую любовь, но у пары появилось взаимопонимание с первого слова, что очень важно.

«Мне нравится, что рядом со мной человек, который очень похож на меня. Мы любим одинаковые фильмы, музыку, книги и многое другое. Я учусь доверять заново. Это точно начало чего-то нового и прекрасного. Мне кажется, что мы подходим друг к другу», - отметила Рапунцель, обнародовав милое фото с Колесниковым.
Автор: IceWalker
5-06-2020, 17:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Колесников Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости