Группа Placebo выступит в Зеленом театре парка Горького 4 июля

Последние новости шоу-бизнеса 12 декабря: Известная британская рок-группа Placebo покажет себя в Зеленом театре Парка Горького в Москве 4 июля, пишет ТАСС, ссылаясь на организаторов шоу. Напомним, что впервые эта музыкальная команда заезжала с песнями в Россию четырнадцать лет назад, тогда их шоу также минуло в Зеленом театре. Таким образом, грядущее выступление в столице РФ будет возвращением, так считают в концертном агентстве. Что касается билетов, они начнут продаваться уже в ближайшую среду.


"Наше первое выступление в Парке Горького было особенным, тогда мы впервые по-настоящему встретились с российской публикой «лицом к лицу. Вообще, я думал, что мы станем группой-однодневкой, которая выпустит один-два альбома, но, оказывается, мы пока еще в обойме, заявил бас-гитарист группы Стефан Олсдал.

Альтернативные рокеры представят в России лонгплей с названием "Loud Like Love" 2013 года выпуска, но и про старенькие хиты тоже не забудут, ребята планируют исполнить "Every You Every Me", "For What It's Worth", "Pure Morning" и иные известные треки.



Последние новости шоу-бизнеса 12 декабря: В России бывали много раз

Известно, что Placebo приезжали в Россию не один раз, выступали музыканты выступали в Москве, Санкт-Петербурге Екатеринбурге, Новосибирске и Нижнем Новгороде, но это не полный их список приездов в РФ.

Музыкальный коллектив Placebo появился в 1994 году, самая первая пластинка группы была выпущена в 1996 году как "Placebo", однако не она привела молодых творческих личностей к лучам славы, постаралась композиция под названием "Nancy Boy", ставшая хит-синглом. С момента выхода этой вещи, музыкальные творения группы были раскуплены тиражом в двенадцать миллионов экземпляров. В данный момент альт-команда пользуется широкой популярностью, являясь одной из наиболее известных среди любителей подобного звучания.
Автор: Дмитрий
12-12-2014, 07:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости