Пользователи Facebook теперь могут скрыть старые публикации

Пользователи Facebook получили возможность скрывать старые публикации. Специально для этого была введена новая опция Manage Activity.

Во вкладке настроек пользователи теперь могут удалять не только одну публикацию, но и целые блоки, выделенные по теме, дате или другим параметрам. В Manage Activity имеется масса удобных фильтров для отбора сообщений. При желании можно установить ограничение на видимость на определенное время, после чего публикации снова появятся.
«Если вы не хотите, чтобы друзья помнили о ваших старых отношениях, образовании или просто другом периоде жизни, в Facebook теперь можно скрыть публикации, но не удалять их. Ресурс создан для сохранения воспоминаний и демонстрации, кем человек является сейчас», - говорится в сообщении социальной сети.

В новой опции также есть возможность изменения параметров видимости публикаций для определенных групп в списке друзей. Пока функция доступна только в мобильной версии, но в течение нескольких дней появится и в браузерной.
Автор: Анатолий Чайный
3-06-2020, 13:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости