Новый BMW 4 Series в России получил ценник в 3,12 млн рублей

BMW 4 Series в России получил стоимость примерно в 3,12 миллиона рублей в базовой версии. Многие автомобильные эксперты раскритиковали транспортное средство за слишком большую решетку радиатора, напоминающую огромные ноздри.

В России BMW 4 Series появился сразу в 4 различных модификациях. В базовой версии модели есть бензиновый силовой агрегат на 4 литра при мощности в 184 лошадиные силы. Вместе с ним устанавливается автоматическая трансмиссия Steptronic на 8 передач. В серии также присутствует M440i xDrive Coupe с мотором на 387 лошадиных сил.

BMW 4 Series Coupe в базовой версии получил светодиодные фары, шесть подушек безопасности, подогрев сидений, климат-контроль и функциональное рулевое колесо. Клиент может дополнительно выбрать пакет аксессуаров M Sport.

За самую дорогую версию купе придется отдать порядка 4,5 миллиона рублей. В продаже транспортное средство должно появиться в июле текущего года, но до России оно доберется только в конце октября.
Автор: Анатолий Чайный
3-06-2020, 11:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости