«Уже в 50 лет стыдно быть таким глупым»: Лоза резко отреагировал на пародию Филиппа Киркорова «#Вмаскешоу»

Юрий Лоза резко высказался в адрес Филиппа Киркорова после пародии «#Вмаскешоу». Как отметил музыкант, в возрасте поп-короля «стыдно быть таким глупым».

По мнению барда, его коллега снялся в передаче не от большого ума, и после просмотренного ролика он испытывает к Киркорову лишь жалость. Юрий Лоза не понимает, как экс-супруг Пугачевой умудрился объединить в своем сюжете понятия простаты, ануса и аппендицита. Композитор добавил, что это то же самое, как применить в контексте слова стул, стол и уборка. Автор-исполнитель заявил, что если бы Филипп Бедросович отличался умом, то знал бы, что в данной ситуации нужно говорить аппендикс. Как считает певец, артист не читает книги, из-за чего не разбирается в простых вещах.

Лоза считает, что у поп-короля слишком много свободного времени, которое он проводит без пользы. Музыкант отметил, что Киркоров хотел высмеять его, а подставил себя. В новом сюжете развлекательной передачи «#Вмаскешоу» артист снял пародию на проект Малышевой «Жить здорово!».
Автор: Бойваленко Ярослава
2-06-2020, 20:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости