Юлия Барановская: «Мне не тяжело жить без мужа в доме»

Многодетная Юлия Барановская не стремится к замужеству. Телеведущая ответила на некоторые вопросы со стороны фолловеров на своей странице в Instagram.

Экс-супруга Андрея Аршавина организовала викторину, благодаря которой поклонники смогли задать интересующие вопросы. Многие интересовались личными темами, например, какими ключевыми качествами, по мнению звезды, должен располагать мужчина. Для теледивы важными чертами становятся ответственность и умение отвечать за свои поступки. Кроме того, она “не переносит” жадность, а ценит щедрость. Также поклонники поинтересовались, сложно ли жить одной в частном доме с детьми. Оказалось, что Барановской легко жить без мужа. При этом она всегда может положиться на близких людей, а в решениях ориентируется прежде всего на собственные желания.

Как известно, Андрей Аршавин ушел из семьи, когда Юлия Барановская находилась на предпоследнем месяце беременности. В семье телеведущей воспитываются 14-летний Артем, 12-летняя Яна и семилетний Арсений.
Автор: Паулина Арова
2-06-2020, 19:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Баранова Наталья Владимировна, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости