В Huawei сообщили о начале продаж смартфона Honor 30S в России

Суббренд китайской корпорации Huawei – Honor, сообщил о начале продаж модели 30S на российском рынке. Аппарат входит в состав «тридцатой» серии: помимо него есть еще два гаджета с разными характеристиками.

Что касается смартфона Honor 30 Pro, то его продажи в Российской Федерации пока не запланированы. Разработчики добавили: все характеристики девайсов будут идентичны для китайской и международной версии. Honor 30S будет немного отличаться от других представителей серии. К примеру, у гаджета присутствует сенсор глубины в основной камере, однако появления 8-мегапиксельного теледатчика ожидать не стоит.

Особенность новинки заключается в интеграции голосового ассистента «Алиса» от «Яндекса». Стандартная версия - Honor 30 оценена в 35 000 и 40 000 рублей: они имеют по 8 Гб оперативной и 128/256 Гб постоянной памяти. Honor Pro Plus за 55 тысяч рублей оснастят 8 Гб ОЗУ и 256 Гб ПЗУ, а вот цена Honor 30S пока неизвестна.
Автор: Никита Згурский
1-06-2020, 17:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости