Актер Кендрик Сэмпсон пострадал при беспорядках против полицейских в США

Кендрик Сэмпсон пострадал во время беспорядков из-за беспредела полицейских, жестоко убивших жителя Миннеаполиса (США). Несколько кадров с демонстрации в районе Фэрфакс актер из сериала «Сверхъестественное» разместил в Instagram.

В Сэмпсона стреляли минимуму четыре раза. Еще одну травму актер получил от удара дубинкой, хотя протестующие пришли на акцию протеста без оружия. Знаменитость доволен, что на личном опыте убедился в агрессии полицейских, поскольку раньше слышал о таком только от других людей.
«Один коп нацелил пистолет прямо на меня и выпустил семь резиновых пуль. Велась прицельная стрельба, хотя в CNN пишут, что все травмы получены в результате рикошета от земли», - рассказал Сэмпсон.

На смерть 46-летнего афроамериканца отреагировали Колсон Бэйкер и Бейонсе. Певица призвала решить проблему «бессмысленных убийств» и добиться правосудия ради покойного. Тайлер Перри, наоборот, попросил народ прекратить мародерство и беспорядки, которые не помогут изменить ситуацию.
Автор: Диана Блинова
31-05-2020, 17:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кен Даниил Олегович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости