Картавящий сын Собчак и Виторгана в три года наизусть читает классиков

Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана Платон в три года, картавя, наизусть читает классиков. Трогательное видео 38-летняя ведущая разместила в микроблоге Instagram.

На представленном видео Платон, облаченный в полосатую футболку с пальмой, выразительно рассказывает стихотворение Михаила Лермонтова «Парус». Мальчик переживает, периодически сбивается, но с помощью подсказок матери справляется с задачей. Сын Собчак сильно картавит, поэтому вместо слова «буря» можно услышать «буя».

Максим Виторган не удержался и на своей странице опубликовал аналогичный ролик. Фолловерам понравился чудный голосок белокурого мальчика. Старания Платона у многих вызвали чувство умиления. Некоторые приписали его заслуги родителям, которые, несмотря на занятость, находят время на занятия с наследником.

Ранее Собчак рассказала о плюсах пандемии коронавируса. Светская львица считает, что вместе с ней исчезнет все абсурдное.
Автор: Диана Блинова
31-05-2020, 17:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости