«А вы в него верите?»: Гоша Куценко пообщался с подписчиками на тему существования НЛО

Отечественный актёр театра и кино Гоша Куценко на странице в Instagram обнародовал небольшое видео с зафиксированным в Бразилии НЛО. Артист предложил подписчикам поделиться своими историями о встречах с «неизведанным» или же рассказать, верят ли они в существование пришельцев.

В первых кадрах обнародованного ролика Гоша Куценко упоминает об НЛО, в начале мая замеченного очевидцами в небе Бразилии. Далее показан непосредственно «загадочный» светящийся объект, а актёр рассуждает на тему, действительно ли люди видели корабль представителей внеземных цивилизаций. В завершение видео Куценко громко восклицает, снимает на камеру смартфона «пролетающую» над лесом «армаду НЛО» и просит подписчиков поделится своим мнением о существовании инопланетян.

Некоторые фолловеры признаются, что им приходилось быть свидетелями чего-то непонятного, к примеру, ярких объектов, мчащихся по небу на огромной скорости. Другие считают, что дискуссия на тему НЛО устроена Куценко ради смеха, поэтому они поддерживают юмор и пишут, что инопланетяне «живут среди нас», причём бывают весьма интеллигентными. Кто-то уверен, что земляне не могут быть одни во Вселенной, а кому-то кажется, что любое появление НЛО можно объяснить научно и не строить конспирологические теории.
Автор: Шевцова Наталья
31-05-2020, 15:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости