Дочь Леонида Якубовича Варвара Видо о причине отказа от фамилии отца: "Не хочу, чтобы меня постоянно с ним сравнивали"

Дочь Леонида Якубовича стала гостьей передачи «Секрет на миллион». Варвара Видо рассказала, почему отказалась от фамилии звездного отца.

«Мой отец много добился. Я ценю его успехи, но не хочу, чтобы меня постоянно с ним сравнивали. Мне важны мои достижения, чтобы люди воспринимали меня личностью. По этой причине мы с братом Антоном взяли фамилию матери», - рассказала Видо.

Многие друзья 22-летней студентки факультета международной журналистики до сих пор не знают, чья она дочь. Когда узнают о ее связи с Якубовичем, не могут поверить. Внешне Видо похожа на мать ведущего «Поле чудес». Отец отговаривал ее от работы на телевидении, так как по себе знает, насколько это тяжело.

В жизни Якубович очень спокойный человек. Стоит рядом появиться интересной компании, становится веселым и начинает шутить. Из-за работы он страдает бессонницей, поэтому часто засыпает под телевизор. В свободное время ведущий обожает готовить, поэтому лично следит за наполняемостью холодильника.
Автор: Диана Блинова
31-05-2020, 15:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости