Владимир Винокур опубликовал детское фото в компании Лаймы Вайкуле

Владимир Винокур опубликовал на персональной странице в Instagram детский снимок, на котором запечатлен в компании Лаймы Вайкуле. Артисты дружат на протяжении многих лет, а также родились в один день.

Глава Гостеатра пародий 31 марта отпраздновал 72-летие. В тот же день Лайма Вайкуле отмечало 66-летие. Владимир Винокур опубликовал для своих поклонников детский кадр, на котором показан в компании знаменитой латвийской исполнительницы.

«Дружим с Лаймой давно! Даже день рождения празднуем в один день! На снимке кадр, сделанный в Юрмале «несколько» лет назад! Увидел на пляже девушку, после чего просто не смогли расстаться! Лайма не поменялась, я несколько повзрослел!» — указал в подписи юморист.


Подписчики встретили фото с большим восторгом и оставили множество положительных комментариев. Артистам пожелали здоровья, а часть пользователей восторгалась длительностью дружбы знаменитостей. Другие комментаторы удивились тому, насколько «тесен мир», и не смогли в полной мере поверить словам о знакомстве знаменитостей с раннего детства. Винокур достаточно часто делится с поклонниками архивными кадрами и воспоминаниями о собственном прошлом.
Автор: Валерий Астафьев
29-05-2020, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости