Ани Лорак в новой песне «Твоей любимой» обратилась к своему бойфренду

Ани Лорак презентовала поклонникам песню под названием «Твоей любимой», обратившись в ней к своему молодому бойфренду. О новинке знаменитость рассказала в Instagram.

В подписи к публикации артистка написала, что каждая девушка хочет быть любимой. Это желание хоть и простое, но многим обрести свое счастье бывает трудно. Ани Лорак пожелала подписчицам, чтобы ее композиция притягивала в их жизнь «искреннюю, взаимную любовь». В песне звезда эстрады спела о том, как необходимо каждому человеку найти настоящие романтические чувства. Фолловеры предположили, что кумир через трек обратилась к своему бойфренду, к которому испытывает все вышеперечисленное.

История написания «Твоей любимой» началась 10 лет назад, когда Евгений Лишафай составил первый куплет и припев. Теперь исполнительница дописала эту песню и посвятила ее всем людям, которые любят и любимы.

Фанаты оценили композицию и поблагодарили за нее Ани Лорак. Как отмечали подписчики, трек получился чувственным и красивым, а некоторым он поднял настроение.
Автор: Бойваленко Ярослава
29-05-2020, 19:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости