"Он был человек весна, человек праздник, человек радуга, человек океан!": Ксения Алферова почтила память отца Александра Абдулова в честь его дня рождения

Актриса Ксения Алферова почтила память Александра Абдулова, который, будучи в браке с Ириной Алферовой, удочерил ее, по случаю его дня рождения. Среди множества теплых слов в адрес ныне покойного артиста она отметила, что ее отец - человек весна, человек праздник, человек радуга, человек океан!

"Мой папа считал не количество прожитых лет, а количество встреченных вёсен! Рождённый в самый разгар самого красивого времени года, когда листва ещё свежая, напитанная солнцем, все цветёт, все рождается, он был весь напитан этим буйством красок, звуков, ароматов, энергий! Всех и каждого он заражал и заряжал радостью! Рождал каждый день огромное количество идей, дарил их направо и налево!
Дарил себя, свой талант! "Дружба-понятие круглосуточное!" - его слова! Он был незаменимым, самым верным другом! Он научил меня дружить! Рядом с этим солнечным дождём, в поле этой бешеной, искристой энергии, хотели быть многие и он любому был рад! Обычный серый день с появлением папы превращался в незабываемый и единственный, оставался в памяти и сердце на всю жизнь!Спасибо, Господи, что в моей жизни был такой мужчина, такой Человек, такой друг, такой Папа!" - написала в публикации в соцсети Instagram Ксения Алферова.


Также актриса поблагодарила артиста, отметив, что все его помнят и любят. "Ты со всеми нами все время, ты рядом! Надеюсь, ты улыбаешься и гордишься мной! Я знаю, как сильно ты любил меня. Я чувствую твою любовь, она всегда рядом! И хулиганством ты меня зарядил на всю жизнь вперёд! Спасибо! С днём рождения! Твоя партизанка Тамарка!" - дописала артистка.

Фанаты присоединились к поздравлениям, отметив высокий талант Александра Абдулова и горечь из-за того, что такой артист ушел из жизни. Публикация Алферовой собрала множество лайков и комментариев.
Автор: Виктория Романовская
29-05-2020, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости