Анастасия Костенко рассказала, как живет с двумя детьми в отсутствие мужа

Анастасия Костенко осталась дома одна с двумя детьми – неделю назад семейство проводило Дмитрия Тарасова на сборы футбольной команды в Казань. Жена спортсмена рассказала, как протекают ее будни в отсутствие мужа.

Модель призналась в Instagram-посте, что и она, и дочери очень скучают по родному человеку, волнуются за него и желают успеха. Костенко верит, у возлюбленного все будет хорошо, ведь он – настоящий боец. Пока глава семейства отсутствует, его жена и дети занимаются домом, ходят на прогулки, соблюдая меры предосторожности.

Знаменитость заметила, как город постепенно оживает: появилось больше людей и автомобилей. «Слава Богу, медикам удалось переломить ситуацию!» - поделилась эмоциями Костенко. Модель радуется, что заболеваемость пошла на убыль, стало меньше смертей из-за коронавируса и скоро страна выйдет из карантина. Больше всего жене Тарасова хочется увидеть своих родственников, по которым она очень соскучилась.

В дополнение к посту модель обнародовала фотографии, где она запечатлена с детьми - Миланой и Евой на прогулке. Молодая мать сплела из ярко-желтых одуванчиков венок и примерила себе и старшей дочери.
Автор: Ева Вит
27-05-2020, 12:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости