«Катя у нас – русская Чиччолина»: Солнцев рассказал о заработке Терешкович с помощью «виртуального секса»

Гоген Солнцев рассказал журналистам о новом заработке Екатерины Терешкович. По словам шоумена, она занимается «виртуальным сексом» с незнакомцами.

О необычном занятии своей жены российский фрик длительное время не знал. Как сказал Гоген Солнцев, она начала каждый день закрываться в комнате и просила мужа ее не беспокоить. Подобное поведение престарелой избранницы тревожило актера, но он даже подумать не мог, что она стала заниматься «виртуальным сексом» с незнакомыми мужчинами ради денег. За один сеанс клиенты должны были платить по 100 рублей бизнесвумен, но она не получила средств от незнакомцев. Как отметил супруг Терешкович, избранница связалась с мошенниками. Он также добавил, что узнал об увлечении случайным образом, когда знакомые стали присылать ему размещенные в интернете снимки провокационного характера.

На фото жена Сонцева запечатлена обнаженной и показывающей грудь неизвестному мужчине. «Конечно, не обошлось без драки», - открыто заявил фрик, назвав супругу «русской Чиччолиной». Терешкович, в свою очередь, объяснила свой вид заработка тем, что во время карантина каждый человек выкручивается как может. Впервые за всю жизнь у актера подскочило давление и случился нервный срыв после услышанного.
Автор: Бойваленко Ярослава
27-05-2020, 09:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости